Розыгрыш премиум-танка 8 уровня HWK 30 для World of Tanks на День космонавтики

12.04.2019 23:51

Розыгрыш премиум-танка 8 уровня HWK 30 для World of Tanks на День космонавтики

«Канобу» совместно с «Варгейминг» разыграет премиумный легкий танк 8 уровня Германии HWK 30 и пять бонус-кодов на 7 дней премиума в World of Tanks на ПК.

Конкурс приурочен ко Дню космонавтики. С 12 по 15 апреля в игре проходит акция «Космический бонус». Подробнее о ней можно узнать на сайте WG WATCH.

Условия конкурса:

Чтобы заполучить премиум-танк 8 уровня HWK 30, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и оставить в комментариях под этой темой скриншот с уроном, который был нанесен с вашей помощью. Скриншот для примера:

Далее необходимо загрузить запись боя, с которого был сделан скриншот, на wotreplays.ru и оставить ссылку на реплей рядом со скриншотом в комментариях в качестве доказательства что бой был не подставным, а скриншот — не подделкой.

Внимание: скриншоты без ссылки на запись боя участвовать в конкурсе не будут!

Совершенно неважно, на каком танке вы сможете «насветить» максимальное количество урона. Победит тот, по чьему засвету нанесли наибольшее количество урона.

Дата проведения конкурса: с 12 апреля по 20 апреля включительно.

Игрок, занявший первое место, получит бонус-код на получение премиум-танка 8 уровня — HWK 30. Остальным пяти игрокам достанутся бонус-коды на 7 дней премиума в игре.

После окончания конкурса мы напишем вам в личные сообщения и вручим призы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тора-лягушку в сериале «Локи» озвучил Крис Хемсворт Флагман Xiaomi Mi 11 представили на международном рынке Том Холланд остался в восторге от сцены с таинственным персонажем в «Нет пути домой» В Интернете появился концепт виртуального ассистента Samsung и сразу же стал популярным Теперь можно проверить доступность PS5 и XBOX Series X|S в российских магазинах

Лента публикаций