Продажи Persona 5 Royal на западе стали рекордными для серии

20.05.2020 8:14

Продажи Persona 5 Royal на западе стали рекордными для серии

Призрачные Воры все еще крадут сердца по всему миру, поскольку Persona 5 Royal добилась рекордного успеха для серии на западе.

Согласно последнему финансовому отчету компании Sega, Persona 5 Royal добилась рекордного успеха в Европе и Северной Америке. Большая часть этих продаж была цифровая, поскольку физические продажи были ограничены, но это, вероятно, было связано с COVID-19 и трудностями в получении копии игры.

Успех Persona 5 Royal еще более впечатляющий, если учесть, что это эксклюзив PlayStation 4. Если Atlus действительно хочет увидеть результаты для Persona 5 Royal, то в будущем им следует перенести игру на Nintendo Switch и ПК. Persona 5 помогла сериалу привлечь к себе всеобщее внимание во всем мире, и Atlus должен сделать игру доступной на максимально возможном количестве платформ, чтобы призрачные воры действительно изменили сердца по всему миру.

Теперь нам остается только ждать, пока SEGA наконец объявит, что Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выйдет на западе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры не только для компьютеров Зак Снайдер: в черно-белой версии «Лиги справедливости может быть дополнительная сцена с Джокером Кристофер Нолан может впервые за 20 лет отказаться от сотрудничества с Warner Bros. «Это успех». Критики оценили первый эпизод 10 сезона «Ходячих мертвецов» Джеймс Ганн сказал, что его «не сильно заботит» успех на стриминговых сервисах

Лента публикаций