Анонсирован турнир "Одержи победу" на 1 400 000 рублей

19.05.2020 23:54

Анонсирован турнир

Компании NVIDIA и Activision совместно анонсировали турнир «Одержи Победу» по Call of Duty: Warzone, в котором стримеры и игроки объединятся в команды, чтобы определить лучшего в «Четверках». Призовой фонд составит 1 400 000 рублей + участники получат видеокарты NVIDIA.

Некоторые стримеры (Draynis, iLame, MakataO и Denis Beysovsky) начали собирать свои команды — до 22 мая можно попытаться стать частью одной из этих звездных четверок и принять участие в крупном турнире.

Финал соревнований пройдет в 2-х режимах:

Матчи будут транслироваться в прямом эфире на каналах стримеров. Составы команд и зачет турнира – публиковаться на https://vk.com/callofduty. Там же можно найти подробную информацию о регистрации на турнир, участниках, правилах и призах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел первый постер четвёртого сезона сериала «Кобра Кай» Новый патч 2.0 в Daymare 1998, предлагает новый режим сложности, оптимизацию производительности и многое другое Телеведущая лишилась работы из-за роли в фильме с Адамом Сэндлером World of Tanks Blitz стал доступен для Nintendo Switch Актеры из «Друзей» приглашают фанатов на съемки нового эпизода. В обмен на пожертвования

Лента публикаций