Проект "Игры Mail.ru" меняет название на PLAYER ONE и перезапускается с новым дизайном и логотипом

13.05.2020 19:44

Проект

Один из старейших сайтов рунета Games.mail.ru переименовался в PLAYER ONE и получил редизайн спустя 14 лет непрерывной работы.

Сразу же слово руководителю проекта, Антону Городецкому:

Почему взято такое название? Ребята планируют быть номером один в плане качества текстов, оперативности подачи информации и удобства для пользователей. В новом логотипе можно также рассмотреть приоткрытую дверь в мир видеоигр и массовой культуры вокруг них.

Что касается редизайна сайта, то команда ориентировалась на результаты внутренних UX-исследований. Таким образом удалось освежить сайт и сделать фокус на визуальный контент: теперь все чистенько и удобно. Работа над редизайном еще не окончена: планируются различные улучшения в течение мая-июня.

Если заинтересовались — playerone.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты Yakuza 7: Like a Dragon Huawei P Smart Z полностью раскрыт до анонса: информацию случайно слил Amazon Сын Виктора Цоя подал в суд на режиссера и прокатчика фильма «Цой» Black Desert Online - летние "приятности" для пользователей Xbox One и PS4 Третий трейлер My Hero One's Justice 2 представляет ещё больше играбельных персонажей

Лента публикаций