Тони Хок подтвердил разработку ремастеров первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater. Опубликован трейлер

12.05.2020 19:14

Тони Хок подтвердил разработку ремастеров первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater. Опубликован трейлер

Тони Хок, профессиональный скейтбордист, только что официально подтвердил, что серия Tony Hawk Pro Skater скоро вернётся на экраны мониторов и телевизоров.
Cегодня редактор новостей Майкл Руиз получил текстовое сообщение от самого Тони Хока, подтверждающее появление новой игры в этом году. В прошлом году скейтбордист разослал свой номер мобильного телефона миру, чтобы они могли написать ему.

Похоже, что разосланный текст указывает на то, что Pro Skater 1 и 2 от Tony Hawk возвращаются в качестве ремастеров. По словам Хока, игра выглядит потрясающе, и в скором времени состоится официальное объявление. В ремастеры войдут оригинальные карты, оригинальные саундтреки, оригинальные скейтеры и новые функции. Тем не менее, никаких дополнительных подробностей не известно.

В сети уже появился трейлер. Релиз назначен на 4 сентября для ПК (EGS), PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реализация динамической погоды в ремейке STALKER на UE4 Продажи Captain Tsubasa: Rise of New Champions превысили 500 тыс. копий На съёмках «Флэша» заметили особняк Бэтмена из фильма Тима Бёртона Американский комик предложил переименовать «Оскар» из-за претендентов на «Лучший фильм» The Last of Us: Part II отложена до мая 2020 года — теперь официально

Лента публикаций