Шутер Quantum League выйдет в конце мая

11.05.2020 18:24

Шутер Quantum League выйдет в конце мая

Многопользовательский шутер Quantum League с временными парадоксами выйдет для ПК в раннем доступе Steam 26 мая, объявил разработчик Nimble Giant Entertainment. Консольные версии Quantum League также находятся в разработке.

В версии для раннего доступа будут представлены интерактивные туториалы, «случайные» и «ранжированные» матчи, шесть игровых арен, три игровых режима, шесть видов оружия, шесть персонажей. Полная версия игры будет включать в себя больше механик, арен, игровых персонажей, оружия и игровых режимов, а также улучшенную систему матчей и другие улучшения.

Quantum League - это революционный шутер с временным парадоксом: соревновательный онлайн-шутер от первого лица, в котором игроки сражаются в течение времени, тактически объединяясь со своими прошлыми и будущими я в захватывающих дух матчах 1 на 1 и 2 на 2. Инновационный шутер Nimble Giant происходит в альтернативной вселенной, где путешествия во времени изменили облик профессионального спорта, каким мы его знаем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инсайдер рассказал, когда должен выйти сиквел Breath of the Wild. Но планы могут поменяться Продюсер Resident Evil 3 объяснил, почему команда переделала внешность Джилл Валентайн Netflix представил тизер анимационного сериала Arcane: League of Legends «Вот это прическа»: художник показал реалистичного Сайдшоу Боба из «Симпсонов» Событие "Летний фестиваль" закончится 30 сентября

Лента публикаций