Paris Games Week 2020 отменена из-за проблем с коронавирусом

07.05.2020 15:45

Paris Games Week 2020 отменена из-за проблем с коронавирусом

Организаторы Paris Games Week 2020 объявили о отмене выставки из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Мероприятие должно было пройти с 23 по 27 октября.

Уважаемые игроки!

С огромным волнением мы приняли трудное решение отменить Paris Games Week, первоначально запланированную на 23–27 октября и которая ознаменовала бы нашу 10-ю годовщину. Нынешний контекст и необходимые ожидания как технических, так и материально-технических сложностей такого события, как Paris Games Week, заставили нас отменить это мероприятие.

Этот год должен был быть особенным, с очередью, полной новых выпусков, и юбилейным выпуском, которое мы были рады отпраздновать вместе с вами.

Мы собираемся работать со всеми игроками отрасли, чтобы позволить всем нам жить своей страстью. Мы уже готовим издание следующего года и с нетерпением ждем встречи с вами.

Наши наилучшие пожелания.

Команда Paris Games Week

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Capcom подтвердила второе демо Resident Evil: Village — в нем будет контент из релизной версии Концепт-художник Ghost of Tsushima присоединился к команде Naughty Dog Разработчик Final Fantasy XVI пообещал фанатам не отвлекаться от создания FF XIV Funko представила коллекционные фигурки по мотивам «Игры в кальмара» Студия Warner Bros. отменила разработку фильмов DC — «Новых Богов» и ужасов по «Аквамену»

Лента публикаций