Как в соцсетях отреагировали на обращение Путина (да, очередное)

06.05.2020 17:24

Как в соцсетях отреагировали на обращение Путина (да, очередное)

Сегодня, 6 мая, президент Российской Федерации Владимир Путин провел очередное совещание с правительством. Сегодняшняя повестка дня — возможности смягчения режима самоизоляции после 11 мая, а также усиление мер борьбы с коронавирусом.

  • «Путин обнулится — воскреснут его враги»: Долгополов и отсылка к Dark Souls

Президент РФ уверен, что любая поспешность в этом вопросе может нанести серьезный вред: «Цена малейшей ошибки — это безопасность, жизнь и здоровье людей». Он также добавил, что ответственность за снятие карантина в регионах лежит на губернаторах.

  • Что в сети говорят о постоянном переносе обращения Путина

Конечно же, пользователи сети уже успели прокомментировать слова президента, который неоднократно за этот год проводит обращения по теме коронавируса. Мы собрали для вас подборку мнений из социальных сетей.

Также у нас есть и другие новости, которые могут заинтересовать вас. Смотрите сами:

  • Робокоп, Шива, Friendship и развитие сюжета Mortal Kombat 11 — что еще будет в дополнении Aftermath?
  • Навальный завел TikTok. Правда, что делать там он не знает
  • The Last of Us 2 получила новый сюжетный трейлер

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будет ли Черный нуар сражаться с Хоумлендером в 3 сезоне «Пацанов» Пол Дано рассказал об особенностях костюма Загадочника в новом «Бэтмене» Мэтта Ривза Состоялся выход долгожданной Disco Elysium: The Final Cut - улучшенная графика, новые задания и озвучка Актер, играющий Тормунда в «Игре престолов», рассказал о соперничестве его героя с Джейме Disney готовит новые сиквелы «Чужого» — это подтвердил Ридли Скотт

Лента публикаций