В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет около 500 персонажей

05.05.2020 2:13

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет около 500 персонажей

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga позволит вам поучаствовать в событиях всех девяти главных фильмов Star Wars. Почти все основные джедаи, ситхи, контрабандисты и дроиды присутствуют в одной из их предположительно множества форм, поскольку в играх Lego обычно есть несколько версий персонажей.

В интервью StarWars.com директор по производству и стратегии TT Games Джонатан Смит и управляющий продюсер Lucasfilm Games Крейг Деррик обсудили множество игровых персонажей в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Чтобы дать вам представление о некоторых необычных персонажах, которыми можно будет поиграть, Смит и Деррик сказали, что Адмирал Акбар, Зори Блисс и Йаддль будут играбельны.
Смит и Деррик также рассказали о важности предоставления игрокам возможности начать LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в начале любой из трех трилогий. Итак, если вы хотите пропустить приквелы и начать с оригинальной трилогии, вы сможете это сделать.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет выпущена позже в этом году для Xbox One, PS4, Switch и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Съемки «Бэтмена» снова приостановлены — у члена съемочной группы коронавирус Опрос. Что вы больше всего ждете из вселенной «Звездных войн»? Режиссёр «Аквамена 2» показал новый костюм супергероя EA поделилась подробностями релиза Battlefield 6 В Twitter завирусился косплей Гарри Стайлза на Русалочку

Лента публикаций