CD Projekt RED представила фоны для Zoom из The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

01.05.2020 16:24

CD Projekt RED представила фоны для Zoom из The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

На днях мы публиковали фоны для видеоконференций Zoom из «Звездных войн», которые бесплатно предоставила Disney. Теперь их примеру последовали поляки из CD Projekt RED, которые выложили в открытый доступ 9 крутых «задников» из игр The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077.

Чтобы на заднем фоне не было видно творящего дома бардака или полуголых родственников, в приложении Zoom можно поменять фон на любую понравившуюся картинку. Рассказываем как это сделать и что поставить.

Для смены фона в Zoom можно использовать два способа: во время самой видеосвязи и до нее. В первом случае сохраните нужную картинку на компьютере. Войдите в видеоконференцию и нажмите стрелку вверх в нижнем меню приложения (находится справа от кнопки «Остановить видео»).

Дальше кликаем на пункт «Выбрать виртуальный фон», нажимаем на плюсик, а потом на «Добавить изображение». В появившемся окне указываем место, где сохранили нужную картинку и Zoom установить ее за вами.

Для смены фона до начала видеосвязи кликните по своему значку профиля в правом верхнем углу скачанного приложения Zoom. В открывшемся подменю выберите раздел «Настройки», а в нем пункт «Виртуальный фон». Дальше добавьте картинку также, как описано выше.

  • В Нью-Йорке разрешили проводить свадебные церемонии в Zoom
  • Программист создал DeepFake, который меняет любое лицо на Илона Маска во время видеозвонка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hot Toys представила новую детализированную фигурку Тони Старка, надевающего костюм Николас Кейдж предстал лысым в образе охотника на первом кадре его нового фильма Для чего нужны стилисты В честь осенней распродажи Ubisoft бесплатно раздаёт PC-версию Far Cry 3 Playrix выплатит 50 000 рублей сотрудникам. Деньги получат 2100 человек

Лента публикаций