В новом Assassinʼs Creed будет два каноничных персонажа. Известно, кто озвучил девушку

01.05.2020 18:33

В новом Assassinʼs Creed будет два каноничных персонажа. Известно, кто озвучил девушку

Нарративный директор Ubisoft Montreal Дарби Макдевитт в своем Twitter-аккаунте представил главного женского персонажа Assassin’s Creed: Valhalla и актрису, подарившую ей голос. Ею стала Сесиль Стенспил. Также он ответил на вопрос фаната о каноничности персонажей.

«Какой персонаж будет каноничным в новой части?», — поинтересовался один из поклонников. В своем аккаунте фанат написал: «Мне бы очень хотелось, чтобы каноном стал женский персонаж, такой же, как Кассандра». На это Макдевитт ответил, что фанатам придется дождаться релиза, чтобы узнать, как Ubisoft реализует два каноничных сюжета.

  • CD Projekt RED представила фоны для Zoom из The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

Однако это заявление достаточно странное, поскольку с коллекционным изданием в комплекте идет фигурка именно мужского персонажа. Недавно мы писали, что 7 мая Microsoft покажет линейку игр для Xbox Series X. И по информации источников, Assassinʼs Creed Valhalla будет в их числе. Также мы рекомендуем вам посмотреть официальный трейлер игры. А вы ждете новую часть Ассассина?

  • Assassinʼs Creed 2 и еще две игры стали временно бесплатными в Uplay
  • Актер озвучки The Last of Us рассказал, для кого снимают сериал по игре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Plants vs. Zombies 3 существует, но поиграть в нее пока что сложно Появился свежий кадр «Лакричной пиццы» Пола Томаса Андерсона с главными героями Yooka-Laylee and the Impossible Lair стала новой бесплатной игрой для раздачи в EGS «Печально»: BadComedian об участии в озвучке Cyberpunk 2077 Разработчики The Callisto Protocol: "Мы сделали это с Dead Space, и мы сделаем это снова"

Лента публикаций