Что получат подписчики Xbоx Live Gоld в мае

28.04.2020 23:53

Что получат подписчики Xbоx Live Gоld в мае

На сайте Micrоsоft появились игры, которые получат пользователи подписки Xbоx Live Gоld в мае. С 1 по 15 мая игрокам будет доступен Sensible World of Soccer — футбольный симулятор с большим количеством команд, в котором вы можете либо сыграть в быструю игру, либо испытать все эмоции во время сезона. Игра доступна на Xbox One и Xbox 360

V-Rally 4 на Xbox One можно будет забрать с с 1 по 31 мая. В этом гоночном симуляторе вы сможете испытать все трудности управления багги. Не испугаетесь ли вы крутых спусков и подъемов, опасных поворотов и разбитых трасс? Пусть ваш адреналин поможет вам преодолеть все трудности.

  • Названы игры, которые выйдут на Xbox Series X. Владельцам консоли будет, чем заняться

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr на Xbox One можно получить с 16 мая по 15 июня. Примерьте на себя роль инквизитора и отправьтесь доносить слово императора на самые дальние планеты. Сразитесь с опасностью, таящейся за стенами монастыря.

Overlord II на Xbox One и Xbox 360 можно получить с 16 по 30 мая. Вам предстоит контролировать армию миньонов в их битве против славной империи.

  • В PS Store можно вновь предзаказать The Last of Us: Part II
  • В Steam вышел новый хоррор про Россию

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вторая TV-реклама Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом Геймеры вспомнили самых крутых и отважных женских персонажей из видеоигр pashaBiceps эпично появился в кадре, а его бывшая команда чуть не выиграла первый турнир за 2,5 года Градостроительный симулятор Highrise City выйдет в 2022 году. Появился трейлер В «Очень странные дела» пришло лето — смотрим ролик и постеры третьего сезона

Лента публикаций