Реклама в WhatsApp, перенос выхода Death Stranding на ПК и многое другое: 10 главных новостей недели

27.04.2020 1:44

Реклама в WhatsApp, перенос выхода Death Stranding на ПК и многое другое: 10 главных новостей недели

Выход Death Stranding на ПК задерживается

Студия Kojima Productions сообщила о переносе даты выхода ПК-версии Death Stranding. Релиз отложили на полтора месяца. Изначально игра должна была выйти 2 июня, но из-за коронавируса релиз пришлось перенести. Об этом разработчики сообщили в Twitter. На данный момент в рамках крупной рекламной кампании уже готовятся световые буквы для вывески.

Геймер попал в «дурку». Он взял кредит ради игры и хотел засудить разработчиков

Игрок, страдающий тревожным расстройством личности, задонатил в Kingdom of the Wind около 15 тысяч долларов. Теперь он требует от студии X-Legend Entertainment в судебном порядке вернуть ему 30 000 $ в качестве моральной компенсации. В свою очередь студия отказывается платить, ссылаясь на пользовательское соглашение.

Стримерша раскритиковала бедных: «Нет 10 $ идите работайте, а не смотрите Twitch»

Стримерша InvaderVie резко высказалась о людях, которые не могут оформить платную подписку на ее канал. Девушка уверена, что если человек не может потратить 10 $ на подписку на Twitch-канал, то ему следует идти работать. «5, $ максимум — 10. $ Если у вас нет этих денег, то у вас, скорее всего, нет времени смотреть трансляции», — заявила она.

Студия «Союзмультфильм» намерена забрать у Японии права на Чебурашку

22 апреля японские мультипликаторы выпустили первое CG-аниме о Чебурашке. Сразу же после этого руководство «Союзмультфильма» заявило о планах вернуть права на использование героя. Представитель студии отметил, что есть серьезные разногласия по поводу условий и срока действия договора.

Элайджа Вуд навестил фанатку в Animal Crossing и был очень вежлив

23 апреля девушка опубликовала в твиттере, что готова открыть свой остров для желающих поторговать репой за 599 внутриигровых монет. В мире Animal Crossing — это очень выгодное предложение, поэтому на него откликнулись многочисленные игроки. В том числе и сам Элайджа Вуд. Об этом девушка рассказала в своем Twitter-аккаунте.

Эдди Мерфи даст стендап-концерт ради благотворительности

Актер Эдди Мерфи даст благотворительный концерт прямо из своего дома. Это будет трехчасовое мероприятие Feeding America Comedy Festival, в котором также примут участие Адам Сэндлер, Крис Рок, Кевин Харт, Билли Кристал и многие другие стендап-комики. Оно должно пройти 9 мая. Его не покажут в стриминговом приложении Local Now.

Вышел новый трейлер сериала «Сквозь снег» о поезде в мире постапокалипсиса

Канал TNT опубликовал второй трейлер предстоящего сериала «Сквозь снег». Новая экранизация французского графического романа Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта Le Transperceneige расскажет о постапокалиптическом мире, который представляет из себя бесконечную снежную пустыню. Премьера долгожданного шоу состоится в мае.

Сиквел «Венома» получил название, лого и новую дату выхода

22 апреля в сети появилась информация, что релиз фильма перенесен, но зато нам раскрыли его название и показали логотип. Изначально супергеройский фильм с Томом Харди должен был выйти 2 октября 2020 года. Теперь же он появится только 25 июня 2021 года. В инстаграме Тома Харди появился логотип фильма с подтвержденным названием.

Нил Гейман назвал причину переноса сериала «Песочный человек»

Уже долгое время Голливуд пытался адаптировать серию комиксов Нила Геймана The Sandman, получившую в русском переводе название «Песочный человек». В итоге она была воплощена в виде сериала, который должен был выйти эксклюзивно на Netflix. Однако из-за коронавируса премьера была перенесена. Недавно Автор оригинала Нил Гейман заявил, что COVID-19 помешал начать съемки.

В WhatsApp появится реклама

По информации издания Engadget, со ссылкой на представителей мессенджера, в ближайшее время в WhatsApp появится реклама. Представителей популярного мессенджера считают, что такая реклама не будет раздражать пользователей WhatsApp, потому что уже давно есть в том же виде в Instagram, других подобных приложениях и социальных сетях. А что думаете вы?

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бы выглядел Дэнни ДеВито в роли Пикачу и Росомахи? Спойлер: ужасно Еще один сериал во вселенной «Ходячих мертвецов» получил дату выхода Rox Casino всегда рядом с вами Hasbro показала аниматронную игрушку «Малыша Йоды». Открыт предзаказ на осень Running With Scissors призвали фанатов сидеть дома в жутком рекламном ролике

Лента публикаций