Художник воссоздал сцену из S.T.A.L.K.E.R. 2 по скриншоту

26.04.2020 15:14

Художник воссоздал сцену из S.T.A.L.K.E.R. 2 по скриншоту

23 марта, в честь десятилетия игры S.T.A.L.K.E.R. 2, студия GSC Game World решила порадовать фанатов первым скриншотом из готовящейся игры. Вчера 3D-художник Вадим Соснин выпустил фанатский трейлер игры, анимировав картинку.

Для реализации своей задумки Вадим использовал движок Unreal Engine 4, на котором и создаётся S.T.A.L.K.E.R. 2, а также программы Blender 2.8 и SubstancePainter. Сначала художник показал, как создал модель дерева из 3D куба, придав ему нужную форму. Затем наложил текстуру и добавил ветки и иголки.

После этого он принялся за моделирование машин и мусора, лежащего в воде. Далее художник сотворил высокополигональную сферу, изменив показатели так, чтобы она соответствовала скриншоту. Для оценки всего процесса создания рекомендую вам просмотреть ролик.

  • Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларов

Разработчики из GSC пока не прокомментировали это видео. Они также до сих пор не назвали точную дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2.

  • Авторы игры «Сталкер» опубликовали бесплатный комикс на русском и английском языках
  • В S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет лутбоксов и «королевской битвы»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Четвертьфиналы Евро—2020: Украина сыграет против Англии за выход в полуфинал Российский косплеер повторил сцену из игры The Last of Us Художник показал грустные арты с героями мультиков, которые попали в современный мир Fortnite получит режим для повышения FPS На русском языке выпустят официальный сборник рецептов The Elder Scrolls

Лента публикаций