30 апреля можно будет посмотреть спектакль «Франкенштейн» с Бенедиктом Камбербэтчем

26.04.2020 4:44

30 апреля можно будет посмотреть спектакль «Франкенштейн» с Бенедиктом Камбербэтчем

Вчера, 23 апреля стало известно, что Лондонский Национальный театр выпустит несколько своих спектаклей в онлайн-формате. Уже 30 апреля можно будет посмотреть «Франкенштейна» с Джонни Ли Миллером в роли доктора. А первого мая можно будет увидеть тот же спектакль, но уже с Бенедиктом Камбербэтчем. Дело в том, что у спектакля есть две версии: в одной роль доктора играет Камбербэтч, а Миллер — чудовище, и наоборот.

  • Рецензия на «Тайлер Рейк: Операция по спасению» — зрелищный боевик c Крисом Хемсвортом

Хорошая новость для тех, кто не знает английского языка. Сервис TheatreHD подготовил русские и украинские субтитры для постановки Денни Бойла. Начало спектакля по одноименному роману Мэри Шелли запланировано на 21:00 по московскому времени.

7 марта можно будет посмотреть еще один спектакль — шекспировскую драму «Антоний и Клеопатра». Главные роли в постановке исполнили Рэйф Файнс и Софи Оконедо.

  • Бейонсе пожертвует 6 миллионов долларов на борьбу с COVID-19
  • Авторы «Джокера» рассказали, как снимался фильм

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мандалорец»: актёрам сказали, что в финале будет не Люк Скайуокер, а другой джедай Samsung официально представила обновленную оболочку One UI 2 Россия вошла в топ-3 стран с самым дешёвым мобильным интернетом Моргенштерн выпустил клип на песню OLALA Прокат микроавтобусов на свадьбу в Санкт-Петербурге

Лента публикаций