Telegram достиг отметки в 400 миллионов пользователей

25.04.2020 13:54

Telegram достиг отметки в 400 миллионов пользователей

Всего за год Telegram увеличил количество ежемесячных пользователей с 300 до 400 миллионов.

Каждый день в мессенджере регистрируются как минимум 1,5 миллиона человек по всему миру. В более чем 20 странах Telegram — первый в топе наиболее часто скачиваемых приложений в разделе «Социальные медиа».

  • В Госдуме предложили перестать блокировать Telegram

«Когда мы 7 лет назад запустили Telegram, мы предполагали, что люди всегда будут выбирать свободу и качество, а не ограничения и посредственность. С тех пор разрыв в популярности между Telegram и его конкурентами сужается, наше первоначальное предположение находит все больше подтверждений», — пишет Павел Дуров в своем блоге.

В 2020 году, по словам Дурова, Telegram сосредоточится на том, чтобы обеспечить одновременно и удобный, и безопасный сервис групповых видеозвонков. Поскольку сейчас сервисы конкурентов либо безопасны, либо удобны для использования, но не сочетают одно с другим.

  • Новый «Яндекс.Мессенджер» копирует Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CD Projekt Red рассказали о пасхалках в своих играх, о Кибертраке, о сравнении Cyberpunk 2077 с GTA и Dark Souls Женщиной-кошкой в новом «Бэтмене» стала Зои Кравиц Из-за лесных пожаров в США кажется, будто бы наступил апокалипсис Cyberpunk 2077 не попал в номинацию TGA 2021 на лучшую игру года по версии игроков «Я спасла тебя от своего бывшего» — вышел грандиозный трейлер «Холодного сердца 2»

Лента публикаций