Рома Желудь запустил новый YouTube-канал. Тематику он выбрал необычную

25.04.2020 1:23

Рома Желудь запустил новый YouTube-канал. Тематику он выбрал необычную

Некогда популярный российский блогер запустил новый канал на YouTube. Проект получил название «СТОПТУСОВКА» — весь контент будет так или иначе посвящен наркотическим веществам.

Внимание: наркотики вредят вашему здоровью и запрещены на территории РФ.

Как рассказал сам блогер, это антинаркотический канал, на котором Желудь будет высказываться против наркотиков в молодом поколении. «округ компании не спят по трое суток каждые выходные, а на улице миллионы закладок. Как при этом всем хаосе оставаться счастливым человеком и изменить свою жизнь? Сила воли! STAR SOBER», — рассказал Рома.

  • Грустный бульдог стал символом карантина. Многие сейчас похожи на этого пса

Первое видео блогер посвятил тому, как он чуть не стал наркоманом. Желудь поделился историей «знакомства» с «разноцветными таблетками». Блогер планирует выпускать новые видео каждую пятницу.

  • Безумный стрим Ивлеевой и Тимати смотрели почти 1,5 млн человек. Она рисовала грудью, он поджег руку

Видео Желудь опубликовал 24 апреля. За день оно получило менее трех тысяч просмотров. В комментариях люди разделились на два лагеря: одни — назвали блогера «красавчиком» за то, что он рассказал об этом, другие — пишут, что теперь ждут от Ромы каминг-аута.

  • Юрий Дудь выпустил ролик про Кремниевую долину

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем лучший фильм 2019 года все вместе Райан Рэйнольдс встретился с Marvel Studios. Ждем новостей по «Дэдпулу»? Стала известна дата выхода игры Snack World: The Dungeon Crawl - Gold на западе Блогер показал, как поднять меч Клауда Страйфа из Final Fantasy VII. Для этого нужен экзоскелет Diablo IV еще не вышла, но уже есть крутой косплей главной злодейки

Лента публикаций