Эволюция Population Zero в новом ролике от разработчиков

24.04.2020 16:34

Эволюция Population Zero в новом ролике от разработчиков

Геймеры уже давно привыкли к даунгредам или другими изменения игры, с момента её анонса и до релиза. Изменения в первую очередь подмечали обычные игроки, но на этот раз сравнение сделали сами разработчики. Enplex Games опубликовали новый ролик, в котором показали развитие игры на протяжения трёх лет её разработки.

В течении трех лет команда разработчиков усердно работала над улучшением графики, художественного оформления и анимациями. Population Zero придется по вкусу любителям научной фантастики и выживания, игра объединяет в себе увлекательный игровой процесс и проработанную систему развития.

Population Zero выходит в Steam уже 5 мая, кроме этого стало известно о том, что игра в этот же день появится в облачном сервисе GeForce NOW.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Shroud только вернулся в PUBG и уже в ней разочаровался. «Эта игра — пустая трата времени» Что если бы «Кинг Конга» Питера Джексона снимал Гай Ричи: это фанатский трейлер С 1 февраля соцсети в РФ должны блокировать маты. В Твиттере ответили «Днем матов» Ubisoft отложила выход сразу трех своих игр — Watch Dogs Legion, новой Rainbow Six и Gods & Monsters Актёр Азамат Мусагалиев прокомментировал события в Казахстане

Лента публикаций