В новом фильме про Бэтмена актер Колин Фаррелл будет носить протезы

23.04.2020 20:04

В новом фильме про Бэтмена актер Колин Фаррелл будет носить протезы

Колин Фаррелл, присоединившийся к актерскому составу нового фильма про Бэтмена еще в ноябре, будет носить специальные протезы для роли Пингвина. Соответствующей информацией поделился актер Роб Макклюр. Он случайно увидел, как собираются эти приспособления.

Это уже не первый случай, когда актер вынужден так преображаться для роли Пингвина. Дэнни ДеВито, сыгравший злодея в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается», также носил специальные протезы.

  • Мнение о комиксе «Психушка Джокера: Пингвин. Тот, кто смеется последним»

Ранее стало известно, что премьера фильма перенесена с июня 2021 на октябрь того же года. Из-за эпидемии коронавируса, охватившей мир, съемки картины пришлось приостановить еще в марте, и до сих пор не известно, когда они возобновятся. Роль Брюса Уэйна будет играть Роберт Паттинсон, а роль Женщины-кошки — Зои Кравиц.

  • Сколько килограммов набрал и сбросил Кристиан Бэйл за свою карьеру? В сети посчитали
  • Новые «Бэтмен» и «Шазам» выйдут позже запланированного срока

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веном против Карнажа: студия Sony показала лучшие фан-арты по фильму «Веном 2» Так выглядят соревнования по CS:GO в исполнении японцев. Это какой-то трэш и угар! Звезда сериала «Звёздный путь» станет самым пожилым человеком в космосе «День танкиста Online» в World of Tanks собрал 3 миллиона зрителей Беспроводные наушники Realme Buds Q оценили в 2990 рублей и уже продают в России

Лента публикаций