Скоро выйдет огромное обновление GOG Galaxy 2.0

23.04.2020 16:03

Скоро выйдет огромное обновление GOG Galaxy 2.0

GOG Galaxy 2.0 это огромное изменение по сравнению со старым клиентом, и после долгого открытого бета-тестирования он почти готов к запуску.

Хитрость GOG Galaxy 2.0 заключается в том, что она объединяет вашу игровую библиотеку. Если ваши игры распределены по нескольким платформам, вам больше не придется прыгать между ними, так как 2.0 помещает их все в одно место. И он не только позволяет, скажем, запускать Half-Life из Steam, он также фиксирует ваши достижения и статистику, что делает его полностью интегрированным.

Это даже распространяется на ваш список друзей, поэтому все ваши друзья будут отображаться на боковой панели вместе с их статусом, независимо от того, где они играют. Одной из причин, по которой многим не нравится переключение между лаунчерами, является потеря сообщества, которое они создали, в частности, в Steam, но с GOG Galaxy 2.0 вам это не грозит.

Вы также можете добавить свою консольную библиотеку, что позволит вам отслеживать каждую вашу игру, даже если вы не можете играть в Animal Crossing прямо из панели запуска.

Если вы еще не уверены, посмотрите бета-версию GOG Galaxy 2.0

GOG точно не объявил, когда произойдет соответствующее обновление 2.0, просто оно должно появиться в «ближайшие недели». В то же время, вы все еще можете скачать бета-версию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Распродажи игр Xbox Deals With Gold и Spotlight Sale на этой неделе Разработчик опубликовал более 2 млн самых старых сообщений в интернете Ведьмак Генри Кавилл рассказал о своем любимом сражении с монстром Наверняка и вы представляли себя с гитарой в руках Опрос. Портят ли микротранзакции удовольствие от игры?

Лента публикаций