Премьеру новых «Чудаков» перенесли

23.04.2020 11:44

Премьеру новых «Чудаков» перенесли

Студия Paramount Pictures отложила выход четвертого полнометражного фильма серии «Чудаки» (Jackass). Расстраиваться сильно поклонникам не стоит — премьеру перенесли всего на два месяца.

По данным The Wrap, лента «Чудаки 4» выйдет на экраны в июле 2021 года. Ранее фильм планировали выпустить в марте. Сдвиг релиза связан с пандемией коронавируса, из-за которой студиям приходится вносить корректировки в расписание премьер своих проектов.

О самом фильме «Чудаки 4» пока известно мало. Подтверждено, что над картиной будет работать Джонни Ноксвил. Кто еще из участников оригинального каста появится в фильме, пока неизвестно. Не назван и постановщик картины.

Напомним, комедийное шоу «Чудаки» выходило на MTV с 2000 по 2002 год. Актеры сериала выполняли дурацкие и опасные для жизни трюки и розыгрыши. В 2002 году вышел первый полнометражный фильм «Чудаки» (Jackass: The Movie), продолжающий идею шоу. Вторая часть появилась на экранах в 2006-м, третья — в 2010-м.

Больше новостей о кино:

  • В твиттере выбирают 5 идеальных фильмов. Участвуют режиссеры

  • Новый мультфильм про Скуби-Ду выйдет сразу в онлайне

  • Сценарист «Назад в будущее» закрыл сюжетную дыру фильма. Ей 35 лет

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Альфред Молина возвращается к роли Доктора Осьминога в «Человеке-пауке 3» Приятного вам просмотра Little Big продвигает свой новый танец в соцсетях Матч дня на Евро—2020: Бельгия сыграет против Дании Анонсирован кроссовер Dying Light и Left 2 Dead 2

Лента публикаций