Игры на Андроид

30.05.2016 23:25

Сейчас мы с вами обсудим игры на android. Adroid - это довольно всем известная операционная система. Самые новые версии android идут от android 4+. Все больше игр выпускается именно на android 4+. Но многие игры до сих пор есть и на старые android.

Игры на android очень интересные, особенно 3D и с хорошей графикой http://namobilu.com/android-game/4104-world-of-tanks-blitz . Многие игры android не имеют большого смысла и сюжета. В таких играх главное правильно и вовремя проводить и нажимать пальцем по экрану.

Есть много не честных людей, которые скачивают игры из интернета бесплатно, даже те, которые в Play Market платные. В некоторых странах таких людей даже штрафуют. Тем более такие люди подводят к большому риску свой смартфон android. В игре, которая скачена неизвестно от куда могут быть вирусы, которые снимают деньги с телефона, блокируют телефон, переустанавливают сам android телефона. Бывают такие несчастные случаи, что переустановка android останавливается в любом месте ползунка, и вы ничего не можете сделать. В таких ситуация даже не могут вам помочь те люди, которые ремонтируют телефоны. Получается так, что ваш телефон пойдет только на выброс, а затем на переплавку. Особенно обидно, если у вас был дорогой планшет или смартфон на android.

Теперь пора вам рассказать маленькую историю Play Market. Раньше Play Market назывался Google Market, но потом были некоторые изменения и назвали так, как называется сейчас. Play Market обновляется так же, как и ваши приложения и игры на android.

Будьте аккуратны и осторожны. В Play Market тоже есть игры с вирусами. Но эти вирусы не такие серьезные, как в открытом интернете. Чтобы такие приложения не качать установите себе на android антивирус, конечно с Play Market и читайте комментарии данной игры, которую вы хотите скачать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарную Limbo раздают бесплатно в Epic Games Store - на очереди This War of Mine Онлайн-магазины пожаловались на список приложений для обязательной установки Новые релизы Xbox на следующей неделе Решительная и немного безумная Фуриоса в новом крутом косплее «Безумного Макса» Ninja вновь начал проводить стримы на Twitch

Лента публикаций