Салон Кукол в ТВЦ "Тишинка"

04.05.2016 22:09

Десятая международная экспозиция кукол, которая пройдет на Тишинке с 2.10 по 5.10 обернется приятной неожиданностью не только для маленьких, но и для старших, ведь такой уникальный шанс 250cinema.ru не может не стать облегчением для родителей в решении проблемы, куда сходить с детьми в в Москве.

Программой выставки предусмотрено множество различных мероприятий в большей мере для девчушек. В первую очередь, им предоставят великолепную возможность, окунуться в чарующую атмосферу мечтаний, лишь созерцая на сказочных кукол, ведь они не предназначены для игры, однако, чудным образом, возвращают в те моменты, когда кукла становится первой подружкой любой девочки. 

Кроме того, в один из четырех дней экспозиции маленьким модницам будет предложено научиться самостоятельно изготавливать кукол, после чего учредители обещают донести до них историю их происхождения и обучить мастерству степ танцев, дополнив такого рода развлечения вкусным чаепитием. На протяжении всего проведения Салона Кукол девочки в любое время смогут порезвиться в детской комнате. 

Представления кукол в этом году станет уникальным зрелищем, поскольку согласно юбилейной программе, ее составляющей станет показ кукол царей, политиков и селебрити. Помимо всего вышеперечисленного, экспозицией предусмотрен благотворительный аукцион, согласно которому куклы, сделанные знаменитостями, продаются исконным коллекционерам, а деньги от такой сделки отходят в благотворительные фонды, тем самым оказывая истинное благодеяние нуждающимся в этом деткам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки PS4 и Switch не получат диски с CrossCode в обещанный срок Официальные скриншоты Fast & Furious Crossroads В Steam появился тег LGBTQ+ и отдельная страница с соответствующими играми CD Projekt RED представила новое дополнение для «Гвинта» Режиссер Дэвид Линч выпустил анимационный фильм «Огонь»

Лента публикаций