Немецкий бренд Acronym представил куртку в стиле Death Stranding. Она стоит 140 тысяч рублей

20.04.2020 1:33

Немецкий бренд Acronym представил куртку в стиле Death Stranding. Она стоит 140 тысяч рублей

Немецкий бренд одежды Acronym анонсировал официальную куртку в стиле Death Stranding. Это модификация модели J1A, созданной еще в 1999 году, выполненная с использованием самых современных материалов. С дизайном этой модели представителям Acronym помогали дизайнеры из Kojima Production.

Куртка весит восемьсот грамм, выполнена с использованием специальной «дышащей» ткани и с применением «гравитационных» карманов на магнитах. Сразу же после анонса первую партию курток размели моментально — фанатов игры не остановила даже цена в 1725 евро (почти 140 тысяч рублей по текущему курсу).

Стоит заметить, что данная коллаборация с представителями игровой индустрии для Acronym не первая. Ранее компания помогала создавать внешний вид Адама Дженсена из Deus Ex: Mankind Divided.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix показал тизер аниме-сериала «DOTA: кровь дракона» Футбольный клуб «ЦСКА» презентовал игрока при помощи фраз стримера по Dota 2 Папича В Twitter есть аккаунт «Почему вам нужен кот». Он поможет тем, кому не разрешают завести питомца Шоураннер «Ковбоя Бибопа» готов бросить вызов фанатам аниме в поиске отсылок В конце года выйдет новая Vampire: The Masquerade. Правда, это текстовая игра

Лента публикаций