Американский музей откроет свою выставку в Animal Crossing

17.04.2020 23:15

Американский музей откроет свою выставку в Animal Crossing

В связи с коронавирусом американский Getty Center и Getty Villa в Лос-Анджелесе временно закрыл экспозицию для посетителей. В связи с этим было принято решение перенести все 70 тысяч произведений искусства в игру Animal Crossing: New Horizons для Nintedno Switch. Импортировать всю коллекцию будет достаточно просто благодаря открытому исходному коду игры.

  • В США Nintendo Switch подорожала в два раза из-за коронавируса

В музее собранна коллекция лучших работ от Мане, Рембрандта, Ван Гога, Сезанна и некоторых других художников. Игрок получит возможность повесить их полотна в своих виртуальных домах. Для этого с помощью мобильного приложения Nintendo Switch Online нужно будет отсканировать QR-код картины на сайте музея.

Релиз Animal Crossing: New Horizons состоялся 20 марта 2020 года на платформе Nintendo Switch. По случают Пасхи игра получила новое обновление.

  • Comic-Con 2020 отменили. Топовый фестиваль поп-культуры не пройдет в июле
  • Американку чуть не оштрафовали за ловлю покемонов. В качестве извинений ей подарили торт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлены победители LUDI Awards — ежегодной премии видеоигр Украинский боксёр Усик победил британца Джошуа и стал чемпионом мира В игре Free Fire появился русский персонаж - блогер и пранкер Даша Borderlands 3 появится на PS5 и Xbox Series X с поддержкой сплит-скрина Художник нарисовал Among Us в стиле древней Японии

Лента публикаций