Comic-Con 2020 отменили. Топовый фестиваль поп-культуры не пройдет в июле

17.04.2020 21:04

Comic-Con 2020 отменили. Топовый фестиваль поп-культуры не пройдет в июле

Организаторы Comic-Con сообщили, что фестиваль популярной культуры не пройдет в этом года. Мероприятие должно было состояться в Сан-Диего в июле, но в итоге его отменили из-за пандемии коронавируса.

Согласно опубликованной информации, это первый раз за 50-летнюю историю фестиваля, когда его отменяют. Что же касается следующего мероприятия, то его планируют провести в Сан-Диего в 2021 году с 22 по 25 июля.

  • Хоакин Феникс мог сыграть Бэтмена в фильме Даррена Аронофски

Владельцы билетов уже на следующей неделе получат электронное письмо с инструкцией о том, как можно будет запросить возврат денег за бейджи или поменять из на пропуска на Comic-Con 2021. Также организаторы вернут деньги за бронь отелей.

Это уже не первое популярное мероприятие, которое отменяют из-за коронавируса. Так, например, в начале апреля стало известно о том, что в этом году не проведут один из самые ярких фестивалей в мире Burning Man. Организаторы ивента планируют провести его в этот раз в онлайне.

  • Спустя три дня после релиза игроки начали хвалить обновление Wasteland для Fallout 76
  • Симпсоны осваивают виртуальную реальность. Это их развлечение на карантине

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший игрок NAVI по Dota 2 выиграл чемпионат мира по PUBG в составе сборной России Авторы «Ведьмака» рассказали о постановке боевых сцен Кристофер Нолан одобрил нового «Бэтмена» Мэтта Ривза Глава сети кинотеатров считает, что на Netflix почти нет фильмов, достойных проката в кино Немного подробностей о Hogwarts Legacy

Лента публикаций