Свейн появится Legends of Runeterra

17.04.2020 12:33

Свейн появится Legends of Runeterra

Разработчики из Riot Games продолжают представлять новых чемпионов для бесплатной карточной игры Legends of Runeterra. На этот раз, очередь пришла верховного полководца Свейна, который станет пятым чемпионом из Ноксуса.

Способность Свейна наносит 3 единицы урона при ударе по вражескому нексусу. Для повышения уровня нового чемпиона необходимо 12 раз за игру нанести не боевой урон от заклинаний и способностей существ и чемпионов. Повысив уровень, Свейн получает новые способности: при нанесении не боевого урона он оглушает сильнейшего противника в заднем ряду, а при ударе по нексусу оппонента наносит по 3 единицы урона всем врагам.

Ранее был представлен кинематографичный ролик посвященный Дариусу.

Legends of Runeterra выйдет из стадии беты уже 30 апреля на ПК, iOS и Android. Полная версия игры будет включать более чем 120 карт и 11 уникальных чемпионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Persona 5S неожиданно оказалась action RPG в духе Dynasty Warriors Для приквела «Игры престолов» уже ищут актеров. Какие там герои? Элизабет Олсен исполнилось 32 года. Вспоминаем ее фильмографию и наслаждаемся сочными фото Netflix показал трейлер драмы о горничной с тяжёлой судьбой от продюсера Марго Робби Ninja уже в топ-10 на Mixer, хотя даже не запускал стрим

Лента публикаций