Теперь официально: Crytek анонсировала ремастер Crysis

16.04.2020 22:04

Теперь официально: Crytek анонсировала ремастер Crysis

Только что студия Crytek в официальном Твиттер-аккаунте Crysis анонсировала ремастер оригинальной части. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и впервые на Nintendo Switch.

Разработчики заявили ремастер будет сосредоточен на однопользовательских кампаниях. Они также пообещали завезти в игру улучшенные текстуры, сглаживание, освещение и многое другое. «Мы очень рады снова работать над франшизой Crysis. Обещаем, что все поклонники оригинала будут довольны», — отметил генеральный директор Crytek Авни Ирли. «Мы хотим вернуть Crysis на ПК и современные консоли — даже Nintendo Switch! — чтобы новое поколение игроков могло испытать острые ощущения от битвы в нанокостюме».

  • В Epic Games Store бесплатно раздают Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

А вы ждете новый «Крайзис»?

  • Riot Games обязывает отключать кровь на турнирах по Valorant
  • Что не так с Bright Memory — шутером, созданным одним человеком и похожим на Doom Eternal

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Братья Руссо после «Мстителей» займутся экранизацией Magic: The Gathering Создатели Cyberpunk 2077 и The Witcher выступили против гомофобии В The Outer Worlds почти 500 слов запрещены для использования в качестве имени персонажа Игроки Sea of Thieves помогут ученым в борьбе против рака Netflix продлил сериал «Ведьмак» на 3 сезон и приготовит расширение вселенной

Лента публикаций