Анонсирован выход игры Minoria, духовной наследницы серии Momodora, на PS4, Xbox One и Switch

09.08.2020 11:13

Анонсирован выход игры Minoria, духовной наследницы серии Momodora, на PS4, Xbox One и Switch

Студия Bombservice анонсировала выход игры Minoria на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Выход запланирован на 10 сентября текущего года.

Действие игры происходит во времена четвёртой Войны с ведьмами, когда религиозные гонения наиболее сильны. На одной стороне стоит Священная канцелярия — могущественная организация, под началом которой инквизиция искореняет ересь, чтобы очистить грешников, угрожающих человечеству. А на другой — те, кого называют «ведьмами. Игроку предстоит отправиться в путешествие с посланницами церкви — сёстрами Симиллой и Фрэн, которым поручено прервать ведьмовскую церемонию и защитить простой люд от ереси. Проработанный игровой мир, система прокачки персонажа, различные уровни сложности и боевая система, которая основана на парировании и уклонении. В прошлом году игра вышла на ПК. В Steam на данный момент она собрала 793 положительных обзора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин сравнил Касперского с Илоном Маском В обновлении 1.5 для Stardew Valley добавится кооператив с разделенным экраном Стали известны самые популярные среди злоумышленников фильмы-номинанты на «Оскар» Здесь можно приобрести абсолютно все Для чего нужны стилисты

Лента публикаций