Появились обложка, описание и тизер ремастера Crysis. Но официального анонса еще не было

16.04.2020 17:45

Появились обложка, описание и тизер ремастера Crysis. Но официального анонса еще не было

14 апреля в официальном аккаунте серии Crysis в Twitter появилось таинственное сообщение. Многие поклонники предположили, что стоит ждать ремастер игры. И, судя по всему, оказались правы.

Информацию о новом проекте опубликовали на сайте игры до официального анонса. У фанатов появилась возможность рассмотреть обложку, а также узнать немного деталей.

Описание утверждает, что в игре будет обновленная графика и текстуры высокого качества. Еще известно, что ремастер делают на движке CRYENGINE. Боевик поддержит нативный рейтрейсинг, который не будет зависеть от API.

Crysis: Remastered выйдет на ПК, PS4, Xbox и впервые на Nintendo Switch. Дата релиза пока не называется.

Напомним, оригинальная Crysis вышла в 2007 году. Игра получила высокие отзывы критиков и несколько наград. Релизы двух продолжений Crysis состоялись в 2011 и 2013 годах.

Ранее авторы Crysis открыли новую вакансию. Разработчики ищут технического директора для «неанонсированного AAA-проекта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Блэкфейс» не пройдет. Netflix и Hulu изъяли один из эпизодов сериала «Сообщество» Valve произвела очередную рокировку карт в CS:GO. Zoo убрали, а Ruby добавили Актер Кевин Харт попал в аварию. Сообщается о сильных повреждениях МТС запустил пилотную сеть 5G в России Лучшее казино за всю историю - Чемпион

Лента публикаций