Появились обложка, описание и тизер ремастера Crysis. Но официального анонса еще не было

16.04.2020 17:45

Появились обложка, описание и тизер ремастера Crysis. Но официального анонса еще не было

14 апреля в официальном аккаунте серии Crysis в Twitter появилось таинственное сообщение. Многие поклонники предположили, что стоит ждать ремастер игры. И, судя по всему, оказались правы.

Информацию о новом проекте опубликовали на сайте игры до официального анонса. У фанатов появилась возможность рассмотреть обложку, а также узнать немного деталей.

Описание утверждает, что в игре будет обновленная графика и текстуры высокого качества. Еще известно, что ремастер делают на движке CRYENGINE. Боевик поддержит нативный рейтрейсинг, который не будет зависеть от API.

Crysis: Remastered выйдет на ПК, PS4, Xbox и впервые на Nintendo Switch. Дата релиза пока не называется.

Напомним, оригинальная Crysis вышла в 2007 году. Игра получила высокие отзывы критиков и несколько наград. Релизы двух продолжений Crysis состоялись в 2011 и 2013 годах.

Ранее авторы Crysis открыли новую вакансию. Разработчики ищут технического директора для «неанонсированного AAA-проекта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремастер Diablo 2 официально анонсирован! От Шрека до Марио: художник показал пугающие версии персонажей мультиков и игр Нив Кэмпбелл заявила о готовности вновь вернуться к роли Сидни Прескотт в «Крике» От Бэтмена до Билли Айлиш: художник рисует звезд и персонажей в разных стилях Elo Division Boost - повысить ранг

Лента публикаций