Обновление 13.01.00 доступно для Monster Hunter World

15.04.2020 11:24

Обновление 13.01.00 доступно для Monster Hunter World

Capcom объявила, что новое крупное обновление для Monster Hunter World Iceborne выйдет 23 апреля. Это обновление, наконец, приведет компьютерную версию в соответствие с консольной версией. Кроме того, Capcom недавно выпустила новый патч для ПК-версии Monster Hunter World.
Согласно примечаниям к выпуску, в обновлении 13.01.00 добавлены Raging Brachydios и Furious Rajang. Оба монстра появятся в новых специальных заданиях после завершения основной истории Iceborne и разблокирования тундрового региона в Путеводных Землях.
Кроме того, этот патч добавляет предмет, который заставляет монстра покинуть Guiding Lands. Это также поднимает максимальный предел уровня для улучшений мастерской брони. Кроме того, он добавляет функцию дополнения, которая позволяет вам настроить внешний вид вашего оружия, а также опцию Steamworks, которая позволяет вам изменять вывод Steamworks.
Также стоит отметить, что этот патч содержит исправления только для ПК. Например, была исправлена проблема с окном чата, когда вы не могли переключиться на отображение имен охотников с помощью клавиш управления. Также устранена проблема с элементами управления клавиатуры, когда удерживание соответствующей клавиши при использовании пушек или драконатора немедленно приведет к выстрелу оружия вместо удержания огня.
Как всегда, Steam загрузит этот патч при следующем запуске. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Frozen Zone в очередной раз закрылся DeepFake: Эндрю Гарфилд заменил Бена Барнса в роли принца Каспиана в «Хрониках Нарнии» Почти каждый игрок вступал в интимную связь в Baldur's Gate III Фильмы со Сталлоне становились лидерами проката в шести десятилетиях подряд Стала известна цена и дата выхода Grand Theft Auto: The Trilogy

Лента публикаций