Экранизация Monster Hunter получила возрастной рейтинг

08.02.2020 8:34

Экранизация Monster Hunter получила возрастной рейтинг

Экранизация серии игр Monster Hunter с Милой Йовович в главной роли получила возрастной рейтинг. И он красноречиво проинформировал, что от фильма не стоит ждать излишнего насилия и других страстей.

Фильм получи рейтинг PG-13. Причины — «сцены битв с монстрами и жестокость». Раз кинолента получила возрастное ограничение, то это значит, что работа над ней почти завершена.

Режиссер фильма — Пол Уильям Скотт Андерсон, которого вы можете знать по экранизациям франшизы Resident Evil. Мила Йовович — его жена, которая сыграла в «Обители зла» главную роль. Серия игр Monster Hunter принадлежит Capcom, эта же студия ответственна и за Resident Evil.

Премьера фильма по Monster Hunter состоится 3 сентября 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Persona 5 Strikers будет использовать технологию защиты от взлома Denuvo Почему авторы «Мстителей: Финал» не стали развивать романтическую линию между Халком и Черной Вдовой Детали Switch-версии Jump Force Deluxe Edition В 8 сезоне «Стрелы» появится Том Уэллинг — Супермен из «Тайн Смолвиля» Игрок заметил невероятную деталь с Коктейлем Молотова из Red Dead Redemption 2

Лента публикаций