В World of Warcraft появятся темнокожие эльфы

13.04.2020 23:13

В World of Warcraft появятся темнокожие эльфы

На прошедшем в 2019 году фестивале Blizzcon компания Blizzard объявила, что в грядущем обновлении Shadowlands игру будет добавлена возможность настраивать внешность своего персонажа. Об этой возможности игроки просили разработчиков много лет.

Однако радость игроков была недолгой. Когда Blizzard показали рендеры, оказалось, что игре можно будет сделать персонажа расы Blood Elves темнокожим. Реакция фанатов не заставила себя долго ждать. Абсолютное большинство геймеров в считают, что это издевательство над лором и всем жанром фэнтези.

— Ахах, ору. Мне нужна была просто улучшенная версия игры, а не черные персонажи. Фанаты явно ждали не этого. Вам самим-то нравятся такой цвет эльфов?

— Верните белых орков!

  • Прокачка в World of Warcraft стала проще. Получаемый опыт удваивается

Официальных комментариев от Blizzard пока не поступало. Напомним, что дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет до конца года. А вы с толерантностью отнеслись к такому решению разработчиков?

  • Гейб Ньюэлл торговал золотом в World of Warcraft. Это навсегда изменило Steam
  • Фанаты улучшили один из самых известных синематиков World of Warcraft

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы 888poker и рекомендации по установке клиента Half-Life: Alyx прошли за 46 минут Нейросеть из Оксфордского университета предупредила об опасности ИИ Star Wars Jedi: Fallen Order ушла на золота На фан-странице Oxxxymiron появился отрывок из фильма Серебренникова с участием рэпера

Лента публикаций