Apple TV+ открывает бесплатный доступ к нескольким сериалам

12.04.2020 20:04

Apple TV+ открывает бесплатный доступ к нескольким сериалам

Часть проектов Apple TV+ временно станет бесплатной для пользователей из сотни стран. Так руководство сервиса решило поддержать людей во время карантина.

Как сообщает Variety, акция распространяется на семь сериалов. В списке триллер М. Найт Шьямалана «Дом с прислугой», драмы «Маленькая Америка» и «Ради всего человечества», ремейк «Посланий призрака», комедия «Дикинсон» и два шоу для детей — «Помощники» и «Снупи в космосе». Кроме того, бесплатно можно посмотреть документальную ленту «Королева слонов» о вымирающих животных.

Для жителей США доступ открыт уже сейчас. Зрители из других стран смогут смотреть проекты Apple TV+ бесплатно с пятницы. Дата завершения акции не уточняется.

Ранее Marvel открыла бесплатный доступ к части своих комиксов. А мультимедийный сервис Okko запустил бесплатную медиатеку «Когда все дома» с фильмами, спектаклями и другим интересным контентом.

  • Новый фильм Скорсезе с Ди Каприо может выйти на Netflix или Apple

  • Опубликован список из почти 400 ресурсов, к которым будет предоставлен бесплатный доступ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бы выглядели DOOM и Skyrim на тесте на беременность? Есть ответ Онлайн казино Slotor - новые традиции игры Сколько будут «весить» игры для PlayStation 5 Свежая утечка утверждает, что в GTA 6 будет два героя и три города Shenmue III вышла в Steam, перевод игры на русский достиг 90%!

Лента публикаций