Google показала особый трейлер «Мстителей: Финал» со смартфонами Google Pixel 3a и Pixel 3a XL

16.04.2019 15:39

Google показала особый трейлер «Мстителей: Финал» со смартфонами Google Pixel 3a и Pixel 3a XL

Компания Google опубликовала новый совместный трейлер долгожданного блокбастера «Мстители: Финал», где показала свои неанонсированные смартфоны Google Pixel 3a и Pixel 3a XL.

В трейлере участвуют большинство супергероев из последнего фильма, которые сражаются с Таносом и его армией, а их в это время снимают на новые смартфоны Google обычные люди. Большинство кадров трейлера мы видели в «Войне Бесконечности», но с возможными перемещениями во времени в «Финале», они же могут появиться и в завершающей части.

Судя по видео, в Google Pixel 3a и Pixel 3a XL также будут добавлены эксклюзивные эмодзи Playmoji с героями блокбастера.

Кроме этого, Google намекнула на точную дату премьеры этих смартфонов. Скорее всего, аппараты представят уже 7 мая, во время ежегодной конференции Google I/O 2019.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киберспортсмены ведут более здоровый образ жизни, чем «обычные люди» Rockstar извинилась за «неожиданные» технические проблемы в ремастерах GTA Раскрыта сложная пасхалка на Зимнего солдата из 3 эпизода «Что, если?» от Marvel The Outer Worlds прошли за 11 минут Демонстрация игрового процесса Hot Wheels Unleashed

Лента публикаций