В полуфинал «Карантиновидения» вышли солистка Little Big и собака. Но кто их обошел, заняв 1 место?

12.04.2020 13:44

В полуфинал «Карантиновидения» вышли солистка Little Big и собака. Но кто их обошел, заняв 1 место?

Подведены итоги первого выпуска музыкального конкурса «Карантиновидение 2020» — альтернативы отмененному из-за COVID-19 «Евровидению».

1 апреля мы писали о запуске этого мероприятия — инициативы YouTube-канала «КЛИККЛАК». Все клипы для конкурса нужно было записывать дома, а публиковать — в Instagram.

  • Лидер Little Big снял клип о королеве карантина

Результаты оценивались в течение недели жюри из певицы Полины Гагариной (участницы настоящего «Евровидения»), блогера-музыканта Алишера Моргенштерна и актера Гарика Харламова. За первую неделю в конкурсе, помимо прочих, приняли участие солистка Little Big Софья Таюрская и фронтмен этой же группы Илья Прусикин, выступивший под творческим псевдонимом Аnton Libido.

Мнения жюри серьезно разделились по всем исполнителям, кроме двух. Так, Гагарина выделила клипы Лиссова, Дениса Кукояки и Либидо, Моргенштерн — матерную анти-коронавирусную песню китайской исполнительницы Ян Гэ, а первое место вообще отдал музицирующей собаке из видео Даниила Боровикова. «Бульдог» Харламов тоже похвалил собаку, но предпочел ей Марка Антипова, Trap Stop и семейное видео Виталия Шестернева.

  • Лучшие из РФ: UNO от Little Big — самый популярный клип наших для Евровидения

Но все 3 члена жюри высоко оценили запись Эльдара Джарахова с Александром Смирновым из ВИА «Успешная группа» (они же «DJ Arahoff and Скарпио») и потрясающий клип Таюрской, облаченной в платье из туалетной бумаги. В итоге третье место досталось рок-собаке, 2 — Софье «Соне» Таюрской, а 1 — тандему Джарахова с «Тилэксом» Смирновым.

Эти 3 видео прошли в «полуфинал» «Карантиновидения», где будут сражаться другими достойными работами из дальнейших выпусков передачи.

Ниже — 3 клипа победителей:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Издатель Rune II подал в суд на бывших разработчиков игры. Они не хотят передавать ее ассеты Южноафриканский писатель Дэймон Гэлгут получил Букеровскую премию по литературе 10 худших сериалов 2020. 10 место. 4 сезон «Фарго» — слишком много героев и слишком мало сюжета Представлена большая смарт-колонка с экраном Яндекс Станция.Макс Первые оценки FIFA 20

Лента публикаций