Ziggurat выпустит в 2021 году на ПК несколько классических аркадных игр DATA East

01.03.2021 2:23

Ziggurat выпустит в 2021 году на ПК несколько классических аркадных игр DATA East

Денверский издатель видеоигр Ziggurat Interactive и компания 612GAMES из Санта-Моники, занимающаяся кросс-медиа-играми, объявили, что они получили права на публикацию на ПК от G-Mode пятнадцати классических аркадных игр, разработанных Data East.

Список включает: Heavy Barrel, Super BurgerTime, Joe & Mac - Caveman Ninja, Bad Dudes, SRD: Super Real Darwin, Express Raider, Two Crude, Gate Of Doom и другие. Первая волна игр, запускаемая 3 марта, будет доступна для ПК в Steam, GOG.com и магазине Humble Bundle.

Data East была одной из самых известных компаний по производству видеоигр 80-х и 90-х годов, выпустив десятки аркадных и консольных игр. В честь эксклюзивного выпуска этих игр на ПК все восемь будут продаваться со скидкой 33%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Старые Borderlands разлетаются как горячие пирожки - 5 000 000 копий за 3 месяца Слух: Blizzard зарубила шутер во вселенной StarCraft, чтобы перенаправить ресурсы на Diablo 4 и Overwatch 2 Представлен Lenovo Z6: 120-герцовый дисплей и тройная камера Аркхэм и Календарник: вышел новый отрывок мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» от DC Трансгендер раскритиковала Cyberpunk 2077: говорит, будет мало достоверности

Лента публикаций