Путевки в детский лагерь «Салют» уже в продаже

12.04.2020 1:21

Путевки в детский лагерь «Салют» уже в продаже

Для детей летние каникулы - это время и возможность отдохнуть от учебы, а для их родителей - заняться их оздоровлением. Это период, когда можно и нужно восстанавливать и расширять адаптационные возможности организма ребенка и повышать его устойчивости к воздействию различных факторов. Где и как оздоравливать ребенка - это решение каждой отдельной семьи. Кто-то повезёт ребёнка к морю, другие отправят к бабушкам в сельскую местность, а некоторые отправят детей в оздоровительные лагеря. Если вас интересует вопрос, как и где купить путевки в детский лагерь «Салют», тогда заходите на сайт лагеря и познакомьтесь с информацией, предложенной здесь, а заодно узнайте цены на путёвки в 2020 году.

Организация детского летнего отдыха - это непростой вопрос, с которым успешно справляются в детском оздоровительном городке «Салют». Отдых детей здесь организован в 4 смены, продолжительностью 20 дней. Первая смена, например, начнется 1 июня и продлится до 21 июня, стоимость путёвки составляет 38 000 рублей. Если вы захотите отправить ребёнка отдыхать уже в первую смену, тогда свяжитесь удобным для вас способом с менеджером, и он поможет подобрать лучший вариант и время отдыха. Родители, которым нужно отправить в лагере двоих детей, гарантированно могут получить скидку в размере 2000 рублей на второго ребёнка.

Также родителям предоставляется возможность приобрести путевку на 7 или 14 дней в рамках одной смены. Еще одно важное примечание: оплатить стоимость путёвки можно не сразу а поэтапно. Сначала вы оплатите 50% стоимости, а остальные 50% - не позднее 20 дней до заезда ребёнка на смену. На сайте все заинтересованные лица могут познакомиться с перечнем документов, необходимых для оформления путёвки. Ребенок, который отправляется в лагерь, должен иметь с собой помимо оплаченной путевки, копию свидетельства о рождении, копию полиса обязательного медицинского страхования, медицинскую справку определенной формы, справку об эпидемиологических контактах, взятую по месту жительства.

Детский городок «Салют» - это сказочное место, расположенное на опушке хвойного леса, куда ежегодно приезжают тысячи детей и проводят здесь каникулы не только интересно, но и с пользой для здоровья. В лагере имеется собственный водоём, вся территория ограждена и находится под круглосуточной охраной современных систем видеонаблюдения. Таким образом, постоянное нахождение на свежем воздухе, сбалансированное питание, активные игры и полезные занятия - это комплекс мер, который будет способствовать оздоровлению и гармоничному развитию детей.

Следующая новость
Предыдущая новость

PewDiePie скосплеил Геральта в ванне. Теперь фанаты просят его продать воду оттуда Райан Рейнольдс снимется в новой комедии от Netflix Ана де Армас ведёт переговоры об участии в спин-оффе «Джона Уика» Релиз Risk of Rain 2 перенесен на август Издание EW сообщило об отказе Роулинг участвовать в спецэпизоде «Гарри Поттера»

Лента публикаций