Игра из крупных пикселей

05.12.2015 12:05

Майнкрафт - это игра жанра песочница, которая завладела уже почти всем миром. В этой игре все сделано из квадратных блоков, а то что никак не переделать в квадратное, состоит из крупных пикселей. Некоторым людям не нравится эта игра, потому что у нее маленькое разрешение экрана, но на самом деле это такая задумка автора.

Есть довольно таки старая версия игры Майнкрафт - это Майнкрафт 1.6.4. Майнкрафт 1.6.4 можно скачать http://www.niagames.com легко и просто, главное иметь хороший интернет и саму программу Торрент. Чтобы начать качать игру Майнкрафт 1.6.4, то надо сначала скачать торрент файл данной игры с нашего сайта.

В игре Майнкрафт вы можете все ломать, ставить, забирать себе ломанный вещи в инвентарь и так далее. Инвентарь имеет границы, поэтому вы не можете бесконечно класть в него вещи. Если вы хотите выложить свои вещи и не потерять их,то вам надо скрафтить себе сундук. У сундука тоже есть пределы, но зато сам сундук больше, поэтому вы можете положить в него гораздо больше вещей.

Для игры Майнкрафт есть моды, которые могут помочь вам играть очень сильно. Есть как раз такой мод, который сделает ваш инвентарь на много больше. Но к сожалению, есть такие сервера, на которых запрещается использовать моды.

У игры Майнкрафт есть три режима игры. Первый - это креатив, второй - это выживание и третий - это хардкор. В креативе вы бессмертный, поэтому вы можете делать все, что только захотите и у вас будут все предметы, которые только есть в игре. В выживании все иначе, если вы умрете, то возродитесь на точке спавна. В хардкоре все так же, как и в выживании, но только если вы умрете, то весь ваш достигнутый результат просто напросто удалиться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft и Adidas выпустят кроссовки в стиле Xbox Огромная коллекция игр для ПС 2 Digital Foundry оценили трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2 RetroArch запустится в Steam с десятью "ядрами" эмулятора Warner Bros. назвала точную дату премьеры сиквела «Шазама»

Лента публикаций