Руслан Усачев снял обзор на фильм. Впервые за 4 года

09.04.2020 20:54

Руслан Усачев снял обзор на фильм. Впервые за 4 года

1 апреля каналу Руслана Усачева исполнилось 10 лет. Блогер решил отметить юбилей своего детища, выпустив новый ролик из рубрики «Вредное кино». Им стал обзор российского мультфильма «Колобанга. Привет, интернет!», продюсером которого является Александр Ревва.

  • Очередная халява в Epic Games Store

Последний выпуск «Вредного кино» вышел 4 года назад, в 2016 году, и собрал немногим больше одного миллиона просмотров. Тогда Руслан снял обзор на российский триллер «Мафия: Игра на выживание».

Сейчас на канале Руслана 441 видео и 2,16 млн подписчиков и 248 832 105 просмотров. А как вы относитесь к его творчеству?

Также сегодня мы писали, что стриминговый сервис Disney+ преодолел отметку в 50 миллионов пользователей. Чтобы добиться такого же результата Netflix понадобилось 7 лет.

  • Netflix запускает шоу в Instagram. В нем актеры расскажут, как не сойти с ума во время пандемии
  • Джордж Клуни отдал более 1 $ млн на помощь жертвам пандемии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дата выхода нового дополнения для Minecraft Dungeons и анонс второго сезонного пропуска 5 героев Dota 2 с самым большим винрейтом прямо сейчас Ожидание официального ремейка Resident Evil 3 поможет скрасить новый (отличный!) графический мод Выпущен первый официальный геймплейный трейлер для NASCAR Heat 5 Россиянка показала новогодний косплей на 2В из NieR: Automata в образе Снегурочки

Лента публикаций