Попугай Пьер - игровое приложение, герой которого развеселит вас

25.11.2015 20:09

Если вас интересует какие вам скачать игры на андроид, то приготовьтесь к тому, что выбор вам сегодня будет предложен просто огромный. Вы можете установить игрушку, которая создана по мотивам известного мультфильма или кино. Или же отдать предпочтение совершенно особенным приложениям, рассчитанным не только на детей, но и на взрослых. В качестве яркого примера последнего можно привести игрушку Говорящий Попугай Пьер. Она уже пользуется огромным успехом в нашей стране и количество скачиваний растет день за днем.

Услышав или увидев название игрового приложения, многие сразу подумали о том, что создано оно специально для маленьких ребят. Однако на самом деле такое развлечение стоит выбрать только взрослому человеку. Почему? Дело в том, что этот Попугай весьма плохо воспитан. Он не будет, в отличие от своих коллег, к примеру, Кота Тома, обращаться с вами почтительно и с полным уважением. При желании, он сможет развернуться к вам хвостом или кинуть в вас кружкой. Кроме того, Пьер умеет весело танцевать. А вот вести себя в приличном обществе он не приучен. Если вы предложите ему, к примеру, воды, он вполне может заявить вам, что предпочитает водку.

Одна из главных особенностей Пьера состоит в том, что он также умеет повторять слова и фразы. Но нахальная Птица нахальна и в этом. Он будет коверкать ваши предложения, заикаться и даже кривляться. И поэтому такое игровое предложение способно насмешить даже человека с плохо развитым чувством юмора. Для того, чтобы открыть все возможности этого Попугая, в игре нужно будет заплатить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая лишилась работы из-за роли в фильме с Адамом Сэндлером Косплеерша представила детализированный образ Джинкс в честь выхода «Аркейна» Анонсирована System Shock 2: Enhanced Edition Представлены сетевые режимы игры Captain Tsubasa: Rise of New Champions Режиссер «Мандалорца» рассказал, что темные штурмовики Моффа Гидеона очень опасны

Лента публикаций