Любители мморпг, ликуйте!

25.11.2015 20:05

Любители мморпг, ликуйте!Мир давно жаждал действительно интересной, яркой, красочной и увлекательной игры. И в 2014 году такая игра вышла. Встречайте – Dragon Knight, онлайн игра в жанре mmorpg. Разработанная ведущей китайской компанией TEAMTOPGAME, эта онлайн игра с наличием драконов стремительно завоевала популярность у геймеров Китая, а затем и всего мира. В России и на территории СНГ ее изданием занялись такие киты как CreaGames и EspritGames. Русская версия мморпг Dragon Knight появилась в октябре 2014, и с тех пор продолжает совершенствоваться, а аудитория игроков – увеличиваться. Секрет прост – увлекательный сюжет, масса возможностей, приключения, ездовые животные, все возможности реальной жизни, трехмерная графика – и все это в удобном формате браузерной игры. Да, именно так – Dragon Knight является браузерной онлайн игрой в жанре mmorpg, начать в которую вы можете играть полностью бесплатно, так называемый free to play.

Сюжет и особенности

Dragon Knight, как и большинство ролевых онлайн игр, это абсолютное фэнтези. Сюжет построен вокруг легенды о Рыцаре Дракона, который проснулся спустя тысячу лет. Когда-то он сокрушил в великой битве титанов и упокоился на века. Но пришел час для новых подвигов и совершений! И тут-то и начинается самое интересное. Игроку предлагается выбрать класс, за который он будет играть. В ролевой онлайн-игре Dragon Knight два основных класса, это маги и воины, внутри этих классов есть свои подклассы. Так же есть возможность выбрать пол и внешность героя, одежду, которую потом можно улучшать путем крафта. Прохождение начинается с выполнения простых заданий и первых поединков. Полезным будет вступить в Гильдию, которых достаточно много. Выполняя массовые задания в драгон кнайте, вы сможете быстрее достичь высоких уровней в игре, а так же начать заводить маунтов, главным из которых является тот самый Дракон. В игре высокоразвита социальная культура, поэтому здесь не только можно, ну и нужно общаться, заводить знакомства и даже отношения, итогом которых может стать свадьба вашего персонажа. Многие девочки-геймеры увлекаются Dragon Knight, поэтому, если вы случайно встретите милую Лучницу, предложите ей стать вашей компаньонкой, от такого знакомства – вам один профит в игре и приятное общение в бонус. Регистрация на официальном сайте бесплатна, достаточно создать свой аккаунт и волшебный мир Dragon Knight откроется вам!

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел трейлер сериала «Пищеблок» по роману Алексея Иванова Вышел свежий отрывок «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном Топ-5 популярных рюкзаков Xiaomi с AliExpress Фанаты ​смогли открыть секретную концовку Metal Gear Solid 5 10 главных новостей недели в мире технологий: «Яндекс.Мессенджер» и новые настольные процессоры AMD

Лента публикаций