Вышло обновление 1.0.7 для Mount & Blade 2: Bannerlord, исправление багов, кучи вылетов и улучшения баланса

08.04.2020 3:45

Вышло обновление 1.0.7 для Mount & Blade 2: Bannerlord, исправление багов, кучи вылетов и улучшения баланса

Разработчик TaleWorlds выпустил патч e1.0.7 для своей РПГ/стратегии Mount & Blade 2: Bannerlord, направленный на продолжение исправлений различных вылетов, багов и улучшений баланса в одиночной кампании.

Если говорить более подробно, патч исправляет сбой, при входе в многопользовательскую игру. А также исправлены несколько сбоев в одиночной игре, при выходе из сцен после активации некоторых квестов. А так же исправлены несколько вылетов при некоторых геймплейных решениях. Включая вылет при выходе в главное меню.

Кроме того патч вносит балансные правки в систему развития персонажа. Например теперь перебалансированы две торговые привилегии, которые увеличили цену продажи предметов на 5%. Теперь они снижают торговые штрафы на 5%.

Так же был сбалансирован прирост боевого опыта для турниров и тренировочных боев. Однако теперь максимальная сумма ставки в турнире уменьшена с 300 до 150, и шансы для игрока теперь уменьшаются после каждого выигрыша в турнире. Максимальные шансы увеличены с 2 до 3. А в призовой фонд турниров теперь входят все предметы (только оружие, доспехи и лошади), стоимость которых составляет 250-2000 (в среднем 500).

Для сражений и осад теперь трофейное золото каждого лорда после битвы ограничено 10К

Теперь кланы, владеющие поселением, больше не смогут присоединиться к королевству в качестве наемника. А так же уменьшен шанс выпадения лошадей в виде добычи на 65%.

Еще исправлен баг, из-за которого отдельные лорды или армии продолжали атаковать игрока после согласования безопасного прохода или мирного обмена. А так же исправлен баг, из-за которого в тавернах появлялись и нанимались только стургские спутники.

Более подробную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кооператив Wolfenstein: Youngblood заставит нас мыслить нелинейно - разработчики нервничают от нововведений Вышел русский трейлер «Бестселлера» о писателе-задире в исполнении Майкла Кейна Ремейк шутера от первого лица XIII может выйти в ноябре Дочь Мартина Скорсезе не забыла, как режиссер критиковал Marvel. И приготовила достойный «подарок» Все самое важное с презентации Apple: Arcade, TV+, Apple Watch 5, iPhone 11

Лента публикаций