Sony представила контроллер PS5 DualSense

07.04.2020 23:35

Sony представила контроллер PS5 DualSense

DualSense был официально представлен Sony во время полной презентации самой консоли PS5. Как указывалось в более ранних отчетах, DualSense очень похож на своего предшественника с несколькими заметными улучшениями.

Мы уже знали, что он будет иметь тактильную обратную связь адаптивные триггеры, чтобы вы могли ощутить тактильные ощущения от любого действия, которое вы выполняете в игре, но остальное оставалось загадкой. Из того, что можно было узнать из патентв, Sony также планировала дать DualSense возможность считывать биометрические данные и быть совместимым с PS4. Похоже, это не тот случай.

Похоже, что Sony сохранила тачпад, появившийся в DualShock 4, но изменила положение световой панели. Будем надеяться, что Sony разработала способ не разрядить батарею, потому что это было обычной жалобой для DS4. DualSense будет заряжаться через порт USB-C, расположенный в верхней части контроллера.

За исключением каких-либо задержек или нехватки производства из-за COVID-19, Sony ожидает, что PlayStation 5 поступит в продажу в праздничный период 2020 года вместе с Microsoft Xbox Series X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эндрю Гарфилд рассказал о телефонном звонке с приглашением на роль в «Нет пути домой» Foo Fighters представили клип на песню из будущего альбома Pearl Abyss показала Crimson Desert — экшен в открытом мире c PvP-элементами Официальный гайд от Xiaomi по отключению рекламы в оболочке MIUI Опубликованы обои MIUI 12: скачать и установить может каждый

Лента публикаций