Little Big даст онлайн-концерт 11 апреля

03.04.2020 17:34

Little Big даст онлайн-концерт 11 апреля

Российская группа Little Big даст онлайн-концерт. Мероприятие пройдет 11 апреля на платформе «Яндекс.Эфир».

«В условиях карантина группа подготовила особенную музыкальную программу, а „подрыгать“ коленками и покрутиться вокруг себя под UNO зрители смогут сидя дома. Онлайн-концерт будет доступен только в „Яндекс.Эфире“ 11 апреля в 20:00», — сообщила пресс-служба «Яндекс.Эфира» изданию «Канобу».

  • Лидер Little Big снял клип о королеве карантина. Это заявка на «Карантиновидение-2020»

Мероприятие заявили, как «онлайн-концерт одной из самых драйвовых отечественных групп». Организаторы пообещали бесплатное подключение «к безумному рейву» прямо из дома. Российский музыкальный коллектив подготовил особенную программу для выступления в условиях самоизоляции.

Изначально Little Big должна была поехать на Евровидение в том году, но коронавирус внес коррективы в планы. В итоге лидер коллектива Илья Прусикин взялся за рисование, а также в прямом эфире рассказал Насте Ивлеевой о новой песне и съел половину луковицы. Также Little Big пока не подтвердила свое участие в Евровидении-2021: если команда поедет, то ей нужно будет написать новую песню (с UNO уже не выступить).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игрок Valheim построил ужасающую версию паровозика Томаса Идрис Эльба озвучит Наклза в сиквеле «Соника в кино» Вход на мобильную версию Азино777 Появились первые подробности нового мультфильма о Бэтмене от Абрамса и Мэтта Ривза Doom Eternal заработала более $450 миллионов

Лента публикаций