Little Big даст онлайн-концерт 11 апреля

03.04.2020 17:34

Little Big даст онлайн-концерт 11 апреля

Российская группа Little Big даст онлайн-концерт. Мероприятие пройдет 11 апреля на платформе «Яндекс.Эфир».

«В условиях карантина группа подготовила особенную музыкальную программу, а „подрыгать“ коленками и покрутиться вокруг себя под UNO зрители смогут сидя дома. Онлайн-концерт будет доступен только в „Яндекс.Эфире“ 11 апреля в 20:00», — сообщила пресс-служба «Яндекс.Эфира» изданию «Канобу».

  • Лидер Little Big снял клип о королеве карантина. Это заявка на «Карантиновидение-2020»

Мероприятие заявили, как «онлайн-концерт одной из самых драйвовых отечественных групп». Организаторы пообещали бесплатное подключение «к безумному рейву» прямо из дома. Российский музыкальный коллектив подготовил особенную программу для выступления в условиях самоизоляции.

Изначально Little Big должна была поехать на Евровидение в том году, но коронавирус внес коррективы в планы. В итоге лидер коллектива Илья Прусикин взялся за рисование, а также в прямом эфире рассказал Насте Ивлеевой о новой песне и съел половину луковицы. Также Little Big пока не подтвердила свое участие в Евровидении-2021: если команда поедет, то ей нужно будет написать новую песню (с UNO уже не выступить).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пол Беттани рассказал о неприятном инциденте с Томом Хэнксом на съемках фильма «Код Да Винчи» Тома Харди добавили в третьего «Человека-паука» с помощью DeepFake Авторы "Человек-паук: Через вселенные 2" подтвердили появление нового Паука Paramount+ выпустил первый трейлер нового мультсериала Star Trek: Prodigy Minecraft Earth начала появляться в "раннем доступе", но пока не в России

Лента публикаций