Нам показали фигурку Альтаира из Assassinʼs Creed. Она стоит больше 50 000 рублей

01.04.2020 14:55

Нам показали фигурку Альтаира из Assassinʼs Creed. Она стоит больше 50 000 рублей

На YouTube-канале компании Sideshow опубликовали ролик, в котором можно рассмотреть коллекционную фигурку Альтаира из первой части серии Assassin’s Creed. Выглядит она круто, но и стоит немало.

Эффектная фигурка сделана из полирезина. Ее высота составляет чуть более 55 сантиметров. А еще она атмосферно светится в темноте.

  • Топ 10 лучших игр серии Assassinʼs Creed

На сайте Sideshow сообщается, что фигурка выйдет ограниченным тиражом в 1 500 копий. Оформить предзаказ можно уже сейчас, а релиз ожидается в период с апреля по июль текущего года. Стоимость фигурки — $688 (более 53 000 рублей).

Ранее стало известно, как выглядит коллекционная фигурка Ви-девушки из Cyberpunk 2077. А еще раньше нам показали распаковку фигурок других героев Cyberpunk 2077. Там мужская версия Ви и два Джонни Сильверхенда.

  • Funko выпустит милые фигурки героев Cyberpunk 2077

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качать приложения для Android можно не только с Play Маркет Завершились съёмки второго сезона фэнтези «Карнивал Роу» с Карой Делевинь War Thunder получит итальянский флот Regia Marina Ана Де Армас заменила Скарлетт Йоханссон в новой комедии с Крисом Эвансом Представлен Redmi K20 Pro Extreme Edition — бюджетный флагман Xiaomi стал еще лучше

Лента публикаций