Авторы Control готовят две новые игры. Издателя пока не раскрывают

26.03.2020 16:14

Авторы Control готовят две новые игры. Издателя пока не раскрывают

Remedy Entertainment поделилась приятными новостями. Команда объявила о партнерстве с неназванным издателем.

Соответствующее соглашение подразумевает выпуск двух новых игр. После каждой из них студия получит 50% от прибыли. Что интересное, права на эти проекты останутся у Remedy. Другие подробности сделки не разглашаются.

  • Вышел трейлер The Foundation — первого дополнения к Control

Одна из игр выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. На разработку этого проекта выделят значительно больше денег, чем на второй тайтл. Действие обеих игр развернутся в одной и той же вселенной. И еще — оба проекта разрабатывают на движке Northlight (на нем же создавалась Control, последняя на данный момент игра студии).

До этого Remedy Entertainment выпускала Alan Wake, Quantum Break и первые две части Max Payne. Все проекты этой команды получали положительную критику со стороны журналистов и игроков.

  • 5 лучших игр 2019 — по мнению руководителя раздела игр Дениса Князева

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel рассматривает возвращение героев из сериалов от Netflix Qualcomm анонсировала новые процессоры для смартфонов Snapdragon 865 и Snapdragon 765 Marvel's Avengers и Tony Hawk's Pro Skater 1+2 будут использовать Denuvo Вышел новый потрясающий трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»! Российские кинотеатры увеличат количество сеансов в новогодние каникулы

Лента публикаций