Свежий ролик DLC Sunset Harbour для Cities: Skylines демонстрирует функции, которые появятся в бесплатном обновлении

26.03.2020 12:43

Свежий ролик DLC Sunset Harbour для Cities: Skylines демонстрирует функции, которые появятся в бесплатном обновлении

Сегодня Paradox Interactive выпустили новое видео, посвященное грядущему расширению Sunset Harbour для популярного градостроительного симулятора Cities: Skylines.
Несмотря на то, что само DLC будет платным, сегодняшнее видео (последнее из серии перед завтрашним выпуском) посвящено функциям, которые появятся вместе с бесплатным обновлением.

Вы получите новые медицинские учреждения для детей и пожилых людей. Это повысит уровень рождаемости в вашем городе и увеличит продолжительность жизни ваших граждан.
Возможно, наиболее актуальным дополнением является возможность строить свое метро над землей. Это было сделано некоторое время на ПК с помощью популярного мода, но с завтрашнего дня мэры смогут наслаждаться этой функцией встроенной в игру.

Cities Skylines в настоящее время доступна для ПК, PS4 и Xbox One. Расширение выйдет 26 марта одновременно для всех платформ.

Если хотите узнать узнать больше о расширении, то можете посмотреть анонсирующий трейлер, видео о рыбной промышленности, видео о новых видах общественного транспорта и видео об очистке воды и переработке мусора и видео о новых картах и авиационном клубе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован рейтинг самых мощных Android-смартфонов за февраль Главу Ubisoft обвиняют в прикрытии недобросовестных сотрудников, если он считает их талантливыми Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PSN. Купившим игру возвращают деньги [обновлено] Fallout 76 получил новый трейлер пятого сезона «Власть Стали» Теперь можно посмотреть, что происходит за окном в любой точке земного шара

Лента публикаций