У Netflix произошел сбой: сервис не работает в США и Европе

26.03.2020 1:29

У Netflix произошел сбой: сервис не работает в США и Европе

Пользователи Netflix жалуются на проблемы к доступу к сервису. Проблемы в работе платформы начались на территории США и Европейского Союза.

В частности, пользователи жалуются на проблемы при входе на сайт. Об этом сообщило издание Comicbook. Серверы онлайн-кинотеатра оказались недоступны, соответствующую информацию удалось подтвердить благодаря сайта со статистикой DownDetector.

  • Netflix может отказаться от трансляций в HD качестве

Проблемы возникли сначала на территории США. Это произошло вечером 25 марта после 20:00 по московскому времени. После они начались на территории Европейского Союза. Информация о сбоях от пользователей поступает до сих пор.

Российские пользователи пока не жалуются на сбои в работе Netflix. Возможно, сервера в США и Европе не справились с нагрузкой из-за большого количества зрителей в связи с карантином из-за пандемии коронавируса COVID-19.

  • Netflix создаст фонд помощи пострадавшим от коронавируса

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неофициальный Half-Life 2: Episode 3 - трюки с физикой и пушистые хэдкрабы Для чего нужны стилисты Илон Маск заявил, что дизайн грузовика CyberTruck получит обновление Зомби-выживач Undying анонсирован для Nintendo Switch Гене Букину из «Счастливы вместе» — 46 лет. Вот как менялся актер Виктор Логинов

Лента публикаций