«Мстители» и «Аватар» возвращаются в кинотеатры. Правда, пока в Китае

25.03.2020 21:05

«Мстители» и «Аватар» возвращаются в кинотеатры. Правда, пока в Китае

В связи с тем, что ситуацию с распространением коронавируса удалось взять под контроль, в Китае около 700 кинотеатров вновь открыли свои двери для посетителей. В прокат вернутся все четыре фильма «Мстители», а также ряд других голливудских блокастеров, включая «Аватар» и «Начало».

  • GTA IV вернулась в продажу: что Rockstar изменила в игре

Еще не известно, когда именно фильмы попадут в кинотеатры, но, как сообщает The Hollywood Reporter, это произойдите в самое ближайшее время. Сейчас прокатчики из Поднебесной столкнулись с рядом проблем. Зрители боятся идти в кинотеатры из-за опасения заразиться вирусом. В то же время дистрибьюторы не хотят выпускать новые фильмы в связи с малым числом посетителей.

Сообщается, что студии, владеющие правами на фильмы, получат 25% от общей выручки. Ранее мы писали, что BUBBLE открыли бесплатный доступ к своим комиксам.

  • Кодзиме нашлось место в Half-Life: Alyx. Геймер нашел отсылку к Death Stranding
  • В Minecraft открыли бесплатный доступ к образовательному контенту

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как улучшить качество фотографии, если Вы не профессионал? Умер автор сериала о Золотой Ручке и сценарист «Полётов во сне и наяву» Виктор Мережко Arizona Sunshine получит большие улучшения для Oculus Quest 2 Билеты на спектакль с Бузовой во МХАТ начали перепродавать за 150 тысяч рублей Новые рендеры и арты Cyberpunk 2077

Лента публикаций